Дизайнер «Платины» в роли эксперта на защите студентов школы дизайна ArtTech

Наш дизайнер, художник-иллюстратор Виктория Огоньян была приглашена экспертом на итоговую защиту студентов в области коммерческой иллюстрации.

В задачи Виктории входило оценить понимание поставленной задачи на проект, реализацию, подачу и саму защиту студентов. Для нас это особенно важно, ведь «Платина» создает все свои проекты на основе собственных креативных и дизайнерских разработок! В нашем отделе допечатной подготовки трудятся настоящие таланты – креаторы, редакторы и дизайнеры, от которых зависит смысловая и визуальная сила каждого проекта.

А также мы всегда рады новым лицам! Поэтому приглашаем ребят из ArtTech посетить наш офис и производство, чтобы своими глазами увидеть, как рождаются креативные идеи и воплощаются в жизнь!