Новый год и новые победы

20 апреля на торжественной церемонии в Доме журналиста в Санкт-Петербурге были подведены итоги XV Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь – 2023», и ИПК «Платина» вновь доказала свое лидерство в сфере корпоративной полиграфии, продемонстрировав лучшие работы.


Традиционно в конкурсе принимали участие предприятия и компании полиграфической отрасли со всех уголков нашей страны. В этом году конкурсанты удивляли жюри оригинальными концепциями, изобретательными полиграфическими отделками, а также нестандартным подходом к календарным конструкциям.


Проекты Платины были отмечены в следующих номинациях:


  • «Лидер конкурса» – календарь «Технологии победы» для АО «Рособоронэкспорт»;
  • «Лучшее полиграфическое исполнение» – календарь «30 лет масштабных проектов» для ПАО «Транснефть»;
  • «Лучшее представление деятельности в календарном жанре», диплом II степени – «Мы работаем, чтобы вы победили» для ПАО «Курганмашзавод»;
  • «Социальная ответственность», диплом II степени – «Заповедная земля» для ФГБУ «АМП Приморского края и Восточной Арктики»;
  • «Лучший квартальный календарь – 2023», диплом II степени – «Философия успеха» для ООО «Интер РАО – Инжиниринг».


Также компания получила специальный приз в номинации «Сохраняя традиции» за корпоративный календарь «Россия, открытая миру» за вклад в сохранение культурных и духовных ценностей России.


Важно отметить, что несколько календарей, разработанных и изготовленных ИПК «Платина», также были высоко оценены экспертным советом конкурса. Календарный комплекс для ООО «Газпром добыча Уренгой» «Большой Уренгой. История с продолжением…» получил награду в номинациях «Юбилейный календарь» и «Общественное признание», а лауреатом в номинации «Лучший календарно-сувенирный проект» стал календарь АО «Объединенная металлургическая компания» «Металл – это красиво».