Увлекательно о главном: полиграфия и сувениры для социальных программ

Компания «Платина» разрабатывает и реализует полиграфию и сувенирные наборы в рамках социальных программ государственных предприятий, ориентированных на поддержку детей и молодежи. Благодаря большой и творческой команде наших специалистов мы можем создать продукты, которые являются не только привлекательными для целевой аудитории, но и носят информативную и образовательную функцию.

Мы понимаем важность социальных программ, особенно в сфере образования и развития детей. Поэтому, разрабатывая сувениры и полиграфию для таких проектов, мы стараемся передать сложные понятия и информацию о предприятии в увлекательной и простой форме. Таким образом, дети могут легко усвоить новые знания и понять, какие возможности может предоставить им эта отрасль.

Примером нашей работы является сувенирный набор «Увлекательно о нефти» для ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз». В этом проекте мы использовали оригинальный подход, представив информацию о нефти и нефтедобыче в виде подарочного проспекта «Паспорт первоклассника». Кроме этого, в набор входят различные школьные принадлежности, такие как тетрадь, альбом для рисования и пенал. Все эти изделия актуальны для детей, поэтому вызывают у них особый интерес. 

Другим успешным проектом является «Маршруты энергии» для ПАО «Интер РАО». В этом наборе мы объединили фирменную графику компании с детскими иллюстрациями, созданными специально для проекта. В подарочный комплекс вошло детское издание «Маршруты энергии», набор для экспериментов «Жидкий свет», книга «Энциклопедия научных экспериментов», настольная игра «Бизи-чемоданчик» и сладкий подарок в виде быка.

Благодаря такому подходу к разработке сувенирных наборов мы помогаем государственным предприятиям эффективно и интересно взаимодействовать с целевой аудиторией, а также выполнять свою социальную миссию.